Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начинаем строиться

+5
Татьяна (Приозерье 213)
grechka -9
Антон 182
Петр (340 участок)
pol (Андрей,Светлана) 83
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty ну когда же

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Вт Май 03, 2011 11:28 am

все было бы не плохо, но очень уж долго...ужу прошло 1,5 месяца а все не дойдем до стройки...то проект...потом смета...но это отдельная история, с постоянными изменениями цен...а теперь договор. Ну сколько же можно просто готовить бумаги? Терпение уже заканчивается,

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Ну вот и начало

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Вт Май 10, 2011 12:30 pm

Все подписали, согласовали. Платим и вперед. Надеюсь, через 1-1,5 все будет. Правильно написал "придворный строитель" - это сложное инженерное сооружение, чем больше вникаешь.тем больше вопросов и различных нюансов.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Re: Начинаем строиться

Сообщение  Артем Чт Май 12, 2011 12:02 am

Андрей, Светлана, добрый вечер. Судя по всему, мы - "Придворные" - будем строить вашу баню.
Я даже немного волнуюсь. Не от того, что у меня есть какие-то сомнения, а от того, что это будет первая моя стройка он-лайн. Если Евросело действительно подпишет договор на строительтво вашей бани (Андрей Александрович, вроде сегодня это подтвердил), то вы сможете комментировать на форуме каждый мой шаг, рассказывать форумчанам о любых проблемах (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, их не будет). А я смогу лично предстать перед вами, познакомить вас с каждым из моих рабочих. Сейчас единственная проблема, что в договор со мной впишет человек по имени Геннадий, которого вы, наверняка, знаете. Напоминаю, что именно Гена составлял калькуляцию, закупал материал. Я только строю на основании того проекта, что мне передал Геннадий. Какого качества будет брус, бетон, арматура, доска, металлочерепица и прочее я не знаю. Что Гена мне привезет, из того мы и будем строить. Если Гена обеспечит нас электричеством, то сможем начать работу через неделю. Если к пятнице договоримся с Евроселом, то ваш мастер будет Иван, молодой парень, имеющий опыт работы не только в составе нашей бригады, но и в крупной стоительной компании. Он выглядит немного мрачновато, но поверьте, что он все ловит налету. У него просто имидж такой Very Happy Но по всем вопросам лучше обращаться не к Ивану, не к Гене, а сразу ко мне - 8-916-604-02-60. Я надеюсь, что мы сможем открыто и честно решить все вопросы. А участок у вас просто самый крутой. мне очень понравился. Very Happy

Артем

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Артем, будем рады

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пт Май 13, 2011 6:31 am

Очень хорошо, если все так и будет Мы слышали о вас только хорошие отзывы. Уверены, что по любым, возникающим вопросам сможем найти обоюдоприемлемое решение.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Re: Начинаем строиться

Сообщение  Петр (340 участок) Вс Май 15, 2011 3:34 pm

Ждём фотоотчёты!!!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty фундамент

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Чт Май 19, 2011 10:56 am

В прошлые выходные съедили, познакомились с рабочими, разметили участок. обсдили проект и комуникации. Вроде должны начать делать фундамент. В выходные будем на месте,посмотрим.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty фундамент, начало

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Май 23, 2011 7:14 am

Выкопаны траншеи под фундамент, сделаны сваи под солбы. Несмотря на дождь, шедший почти все неделю, рабочие работали. Воды , даже на глубине 1,8 метра нет.
А вот свет им так и не провели.
На неделе должны встретиться с прорабом, обсудить коммуникации.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty фото, фундамент.

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Май 23, 2011 7:23 am

https://redcdn.net/ihimizer/g/010fcg.jpg/

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty промежуточные работы по фундаменту

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Чт Июн 02, 2011 12:19 pm

Пока все идет хорошо в соответствии с проетом и местами даже лучше. все ответственно относятся, тройной контроль. https://redcdn.net/ihimg/g/651/img2050nu.jpg/

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Стены уже растут, но брус...

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Июн 20, 2011 8:21 am

Всем добрый день.
Много гостей на выходных помотрели нашу стройку, однако, для тех кто не смог приехать выкладываю фотографии. Если есть комментарии, с удовольствием почитаю.
Строители работают хорошо, претензий почти нет, можно отметить внимательный подход, разумные советы. Однако, несколько испугало качество бруса, кое-где присутствует синева. Будем надеяться, что его быстро заменят , как ранее заменили арматуру.
Может быть кто подскажет, насколько критична эта синева?
https://redcdn.net/ihimg/g/4/208fn.jpg/

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty Re: Начинаем строиться

Сообщение  Артем Пн Июн 20, 2011 1:50 pm

Андрей, синееющую древисину придется обрабатывать специальным средством Неомид 500.

Артем

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty по брусу

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Вт Июн 21, 2011 6:55 am

Артем, добрый день.
при заключении договора мы долго согласовывали как описать качество бруса, и в итоге,в п.1,2 договора с Евроселом определили : " Поверхность древисины чистая, светлая, без следов синевы, гнили, обзола".
Так что, на нашему мнению, брус должен быть поменян, тем более вся поверхность бруса имеет синий цвет.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty строим дальше

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Июн 27, 2011 8:27 am

весь синий брус заменили привезли светлый.чистый.
К сожалению. в эти выходные забыли фотоаппарат. стены почти подняли, на неделе будут ставить стропила. Так что скоро будет уже домик под крышей.
Все ворпросы по сроительству решаются.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Начинаем строиться - Страница 2 Empty уже крыша

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Чт Июл 21, 2011 7:48 am

ну вот уже и делают крышу, в выходные съездим, выложу фотки.
Строители нам понравились, работают бысто, за собой наводят порядок. Возникающие по ходу работы вопросы решаются.
Есть опыт общения с различными бригадами рабочих и непосредственным их руководством, поэтому можем сравнить. Впечатление оставили очень хорошее.
Для желающих строить могу рекомендовать. Обращайтесь к Артему. его телефон есть в одном из первых сообщений.

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения