Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю всем запастись терпением!

+4
Bany
Александр Евросело
Петр (340 участок)
Евгений
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Лариса Евросело Пн Дек 27, 2010 6:58 am

Я только "ЗА" . После нового года можно встретиться в офисе в удобное для всех время. Ксати, по генплан. Тихонов мне сказал, что его утверждение-это заключительный этап, сначала перевод земель, а уж потом утверждение генплана. И по-моеме участки на генплане на сайте освобождаются для продажи, или мне кажется???? может быть покупатели уже устали ждать и возвращают деньги????? Question

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Пн Дек 27, 2010 7:01 am

Лариса пока продавать не думаю, но все будет зависеть от того что мы получим после сдачи поселка если будет газ (по приемлемой цене) + инфраструктура ходя бы по минимуму тогда не вижу смысла продавать. Место мне понравилось лес рядом красота...

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Пн Дек 27, 2010 8:21 am

С Андреем говорил на счет перевода и документов он сказал мне что 100% гарантий не дает что это будет в марте (я так думаю что скорее всего мы не получим) он говорит что в договоре есть пункт отсрочки на 3 месяца.
Мне на самом деле важны только 3 пункта:
1. Что бы в документах было написано под дачное строительство (это для ликвидности выгодней на мой взгляд)
2. Газификация поселка (Андрей сказал что после того как получим документы на общем собрании нужно решить)
3. Убрать столбы с проводами у леса.
На счет встретится я согласен только надо будет понять сколько нас будет.
К стати я в этом году не разу еще на нашем поле не был, но думаю что 31 декабря заеду гляну на него.

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Пн Дек 27, 2010 8:45 am

К стати на счет наших соседей http://www.dachuvsem.ru я был у них смотрел перед покупкой на нашем поле, не хочу ни кого обидеть кто у них купил участок но мне не очень понравился:
1. Дорога до поселка если ее можно так назвать (через д. Настасьино) грунтовка нужен полноприводник и тогда все нормально.
2. Я ездил летом в июне 2009 года была сухая погода, доехал практически до поселка и застрял в 50 метрах от продаваемого ими поля, агент что показывал мне участок помогал меня вытолкнуть.
3. Место само по себе как не впечатлило (хотя это все в сравнении) возможно после того как я застрял и заведенный был особо не разглядел всех преимуществ этого поселка.
Ну а что же касаемо нашего поля хочется оставаться оптимистом и наедятся на то что все же выполнят господа из ЕВРОСЕЛА свои обязательства перед клиентами.

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Лариса Евросело Пн Дек 27, 2010 9:05 am

Лично мне Тихонов внушает доверие!!! Мне кажется, что евросело выполнит свои обязательства. Скорее всего отсрочка будет, но думаю,что летом 2011г. можно будет уже забор ставить! Так что всем соседям удачи и выполнения всех желаний в Новом году!!!!!!

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Пн Дек 27, 2010 9:30 am

Лариса у меня такое же мнение о Андрее всегда приветлив, без хамства, отвечает на все вопросы даже если не выполняют в срок свою работу.
Уверен что они выполнят свои обязательства пусть даже чуть позже ожидаемых нами сроков.....
В наступающем 2011 году сможем приступить к благоустройству своих участков
Заранее поздравляю всех всех ЕВРОСЕЛЬЧАН с рождеством с наступающим Новым годом ! santa

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Александр Евросело Пн Дек 27, 2010 5:20 pm

Сергей, что касается столбов, то ещё летом когда я себе подбирал участок, Тихонов говорил что столбы перенесут вроде за реку и они будут проходить вдоль дороги, по крайней мере никак не по территории Евросела)

Да, поздравляю с приобритением хорошего участка) нам с женой он очень понравился))) когда гуляли там))

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Александр Евросело Пн Янв 03, 2011 9:08 am

Недавно задумался, о том.... а что там с забором то))) и хотел съездить заодно посмотреть какая там зимой дорога и тут сегодня захожу на сайте Евросела, а там появились фото дороги и природы, и информация об ограждении, а так же снова о ген.плане...

Вообщем заходим и знакомимся с новостями:
Зимняя дорога в поселок
Монтаж ограждений в поселке
Изменение вида разрешенного использования участков
Окончательный генплан поселка

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Янв 11, 2011 10:58 am

Приятные новости! все же оптимизм он уместен иногда Smile Поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю чтобы мой прогноз про развитие в стиле Приозёрья накроет Вас этим летом также как и нас Smile
Кстати не удержался и спросил о Евроселе в офисе, про перевод земель мне и организацию и фамилии даже тех кто ведёт этот вопрос в районной администрации назвали ... только к сожалению не запомнил. Так что думаю паника не оправдана и всё у Вас будет хорошо! Smile
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty встреча

Сообщение  Марина Евросело Чт Янв 13, 2011 11:05 am

Хорошая идея назначить время встречи в офисе. Эта рабочая неделя уже подходит к концу, может быть стоит назначить встречу на середину следущей недели (19-20 января) или в ближайшую субботу? Вопрос в том, захотят ли нас принять в офисе в таком количестве? В любом случае нужно определиться, сколько будет желающих ехать на встречу и после этого связываться с Андреем на эту тему.

Марина Евросело

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Покупатель Чт Янв 13, 2011 5:18 pm

Евросело №14 пишет:
Вообщем заходим и знакомимся с новостями:
Изменение вида разрешенного использования участков
Окончательный генплан поселка
1. Про изменения вида в самой новости ничего не написано.
2. А почему новый генплан в три раза меньше того, который сейчас на сайте? Куда пропали следующие этапы? Куда подевались "участки литейных заводов"?

Покупатель

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Лариса Евросело Пт Янв 14, 2011 11:37 am

Я была на поле последний раз в ноябре. Там мне охранник сказал, что вроде бы поле справа купила какая-то дама. Наверное у Евросела, что то сорвалось с покупкой. А участки "литейных заводов" для сотрудников, которые и сидят в офисе. Я думаю, никто отдавать бесплатно не будет. Это была их рекламная фишка.

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Покупатель Ср Янв 19, 2011 4:43 pm

Раз посёлок в 3 раза меньше, то за коммуникации придется платить в 2-3 раза больше?!?!
Было 35000 рублей за сотку, а будет миллион за 10 соток?

Покупатель

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Евгений Пт Янв 21, 2011 2:34 pm

Кстати не удержался и спросил о Евроселе в офисе, про перевод земель мне и организацию и фамилии даже тех кто ведёт этот вопрос в районной администрации назвали ... только к сожалению не запомнил. Так что думаю паника не оправдана и всё у Вас будет хорошо!

Уважаемый админ! Что с Вашей памятью! Совсем худая стала! Shocked Причем здесь районная администрация? Что уже в поселении прошли публичные слушания? Наверно я пропустил самое интересное. Правильно все будет хорошо! Надежда умирает последней!

Евгений

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Петр (340 участок) Чт Янв 27, 2011 11:46 am

Есть факты и есть документы, а уж извините Евгений Ваши выпады уже несколько утомили...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Евгений Пт Янв 28, 2011 5:35 am

Есть факты и есть документы, а уж извините Евгений Ваши выпады уже несколько утомили...

Пожалуйста скажите факты и покажите документы про перевод земли? Если все увидят факты и документы тогда и вопросов не будет. Пока я не вижу ни одного ни другого. А только Ваши разговоры, что кто-то из какой-то организации (кто и откуда Вы забыли Question ) Вам сказал что все хорошо.
Помоему Вы не видите или не хотите видеть очевидного. Перевод еще не начался. Это мне подтвердили в администрации Таширово. Не верите, можете сами спросить, я думаю что они врать не будут.
Уважаемый admin, своими выпадами я утомил только Вас. Вижу вам надоело сглаживать углы и гасить напряженность, может хватит водить людей за нос (или давать чтобы вас водили за нос).

Евгений

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Александр Евросело Пт Янв 28, 2011 6:32 pm

А смысл ему водить за нос?? У него участок вообще в другом месте.

А можно у Вас Евгений поинтересоваться, с кем вы из Администрации Таширово общаетесь? Всмысле у кого спрашивали начались ли слушанья или нет?

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Петр (340 участок) Сб Янв 29, 2011 8:44 am

Я не вникал в вопрос четко, но в офисе мне даже называли фамилии того кто занимается вопросом в администрации и предлагали обращаться туда для подтверждения информации, но я как правильно заметили из другого поселка, и мне было достаточно открытости в этом со стороны евросела, а если кому интересно из жителей они самостоятельно узнают это в компании и всё проверят! Я не за сглаживание углов, я против безосновательного нагнетания истерии и негатива, и не понимаю почему человек не имеющий отношения ни к одному из поселков (но при этом каким то образом по озвученным контактам можно сделать вывод работающий в сфере связанной с землёй. Может с продажей? Very Happy ) так усердно поливает грязью нашу компанию и при этом ограничиваясь только словами ...
Если что-то будет не так я первым распространю эти сведения и мы все решим как действовать, ибо форум был создан для получения полной и правдивой информации, для того чтобы мы были не разобщены и действовали сообща... Благодаря деятельности форума был решен уже десяток вопросов в пользу жителей, любые обвинения на этом фоне считаю бредом, я пытаюсь просто быть объективным...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Как всегда, добро наказывается . . .

Сообщение  Евгений Пн Фев 07, 2011 7:10 am

Уважаемые евросельчане! Может кому-то лень читать всю тему, повторясь. Моей задачей с самого начала было поделиться информацией. Чтобы люди знали и соответственно строили планы. Ещё раз повторяю, что я делюсь фактами, в которых уверен на 100%. Где Вы, господин админ, увидели грязь. Пока у меня только устная информация, документов нет. Будут документы, поделюсь и ими. А вот в офисе должны быть документы и они должны вам сказать и показать, про перевод земли (а не ссылаться на кого-то в администрации и говорить, что он занимается этим вопросом):
а) постановление о назначении публичных слушаний
б) заключение о результатах публичных слушаний
в) постановление о изменении вида разрешенного использования земельного участка.
Пока нет хотя бы первого документа, разговоры о том, что перевод идет, это не что иное как «водить за нос». Для меня, тоже не понятно, почему это не сделано до сих пор. Нужно ведь сделать совсем ничего. Заявление с документами отдать в администрацию и получить в течении месяца постановление о назначении слушаний. То, что этого постановления не было в конце января, это точно. Информация от главы ташировской администрации.
Честно говоря, мне уже надоело писать очевидные вещи. Ведь, хотелось сделать доброе дело. А в ответ обвинения. Может, правда вам не нужна? Не хотите снимать розовые очки? Ну, так не снимайте. На этом прощаюсь! Всем всего доброго!

Евгений

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Александр Евросело Пн Фев 07, 2011 9:07 am

Проверять или не проверять, начались эти слушания или нет и как к этим слушаниям относится если не начались дело каждого. Есть это постановление на сегодняшний день или нет его ещё.... кто как к этому относится.
Моя позиция такова, как человек не связанный с землей и различных нюансов с ней пока ещё не знаю, но как в свое время делающий различные "разрешения" в самых крупных Российских энергетических компаниях да и вообще как в России ведуться дела... мое мнение такое что как только договоряться сразу и постановление о слушаниях появится и быстренько его проведут и заключение будет.

Мое мнение, что этот человек от конкурирующей фирмы Евросела, который как бы хотел помочь своим потенциальным клиентам которые колебаются в выборе участков правильно определиться в выборе после прочтения данного форума. Дескать так у них даже ещё постановления о слушании нет ещё....ещё не скоро что там будет...

Мне лично разницы нет такие цели этот человек приследует или нет, в любом случае спасибо Вам Евгений за информацию! Как происходят слушания я не знал и для меня это конечно нужная информация на будущее!

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю всем запастись терпением!  - Страница 2 Empty Re: Предлагаю всем запастись терпением!

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Фев 07, 2011 12:20 pm

Поддерживаю... посмотрите темы за май -июль по Приозёрью.... выглядело всё ровно также, никакой конкретики и тд. а потом просто выстрелило (осенью) и не устают удивлять по сей день! Надеюсь у Вас будет также... Удачи!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения