Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Живу и работаю в "Приозерье" umelec44.ru

Участников: 2

Перейти вниз

Живу и работаю в "Приозерье"    umelec44.ru Empty Живу и работаю в "Приозерье" umelec44.ru

Сообщение  Геннадий Вт Фев 19, 2013 9:54 am

Кто меня знает, всем привет. Кто не знает, давайте знакомиться. Меня зовут Геннадий. Я раньше работал в компании «Евросело». В посёлке я построил себе дом на участке №5 и теперь решил перебраться в него. Т.к.работал я по строительству ,то и дальше буду продолжать свою деятельность, но уже не работая на «Евросело» . Заходите на мой сайт : umelec44.ru
Если Вы наняли для работ кого то со стороны ,а ездить и контролировать работу у Вас нет возможности,то можете обратиться ко мне. Я по несколько раз в день буду заходить на Ваш объект и проверять,как идут работы.По желанию можно делать фотоотчёт. Ваши рабочие ,зная что я могу прийти и проверить их в любое время будут к работе относиться куда более порядочно.

Геннадий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Живу и работаю в "Приозерье"    umelec44.ru Empty Re: Живу и работаю в "Приозерье" umelec44.ru

Сообщение  Андрей 6 Пн Мар 25, 2013 7:07 am

Геннадий, привет! Переехал уже в Поселок? Газ включили?

Андрей 6

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живу и работаю в "Приозерье"    umelec44.ru Empty Re: Живу и работаю в "Приозерье" umelec44.ru

Сообщение  Геннадий Пн Мар 25, 2013 9:07 am

Андрей 6 пишет:Геннадий, привет! Переехал уже в Поселок? Газ включили?
Привет,Андрей. Пока не переехал,рановато ещё. Для жизни надо всё обустроить и наладить. Сделал систему отопления и вентиляцию для газа.Сейчас кухню монтирую. Как никак в прошлой жизни 15 лет отдал монтажу кухонных гарнитуров.Когда сделаю,фотки выкину,прикольно получается. Купил комплектующие, и всё от а до я ,"собственного производства". Столешницу и барную стойку плиткой выкладываю. Для газового котла и всей разводки сделал спец.шкаф,так что всё получается скрыто.
Газ пока не включили. Намечаются ли у тебя какие либо работы? Пиши мне на мой сайт.

Геннадий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Живу и работаю в "Приозерье"    umelec44.ru Empty Re: Живу и работаю в "Приозерье" umelec44.ru

Сообщение  Андрей 6 Пн Мар 25, 2013 10:31 am

Да, сайт сделал хороший, молодец! Работ планирую немного, достройка бани, отмостка дом и баня, водостоки, водоотводы. И если дом не продастся, осенью буду делать в доме канализацию, воду и отопление. Септик в огороде.
По сборке немногочисленной мебели к тебе обращусь. Успехов!

Андрей 6

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения