Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общее собрание

Участников: 5

Перейти вниз

Общее собрание Empty Общее собрание

Сообщение  Bany Пн Окт 10, 2011 5:35 pm

Приглашаем на собрание всех покупателей, кому не безразлична судьба участков!

Повестка:

1. Результаты (не)проделанной работы по вопросам, поставленным на собрании в феврале 2011 г. касательно перевода земельных участков под дачное строительство, ограждения поселка, дорог, и пр. Получение правдивых, подтвержденных документально причин неисполнения принятых на себя обязательств, подтверждающих осуществление конкретных действий, доказывающих принятие исчерпывающих мер и желания их исполнить.

2. Четкий план дальнейших действий с конкретными сроками исполнения.

3. Правовые вопросы взаимоотношений.

По предварительной договоренности встреча состоится в пятницу, 14 октября в 19:00.

Наш продавец отказывается разместить на сайте поселка http://www.evroselo.ru/ официальное объявление о созыве собрания покупателей, в связи с чем возникают дополнительные вопросы.

Пишите, кто собирается присутствовать. Возможно придется изменить время с учетом удобства для большинства.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Обратите внимание на ЦКАД...

Сообщение  NikoDim Пн Окт 24, 2011 8:52 am

Уважаемые!

Обратите внимание на ЦКАД...

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ:
Утвержденный маршрут по Наро-Фоминскому району
проходит в 100 метрах от поселка по кромке леса...
Если ничего не изменится в планах ЦКАД, то перемены вряд ли возможны,
так как территория поселка попадает в 500-метровую полосу отчуждения...

С уважением, НикоДим.

NikoDim

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty ЦКАД

Сообщение  Bany Вт Окт 25, 2011 6:07 am

Будьте добры, ссылочку на источник, о каком документе идет речь?

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Re: Общее собрание

Сообщение  140 - Андрей и Надежда Чт Окт 27, 2011 8:02 am

Bany пишет:Будьте добры, ссылочку на источник, о каком документе идет речь?

Интересуюсь темой дорожного строительства. Могу поддтвердить, что ЦКАД пройдет рядом с поселком. По крайней мере в том виде, как она (ЦКАД) запланирована на данный момент. Схема прохождения ЦКАД http://roads.ru/maps/ckad.php
Если интересно подробности можно почитать здесь http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20588

140 - Андрей и Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-18
Откуда : Москва (ЗАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty ЦКАД

Сообщение  Bany Чт Окт 27, 2011 8:18 am

Андрей и Надежда!
А где конкретика? Факт прохождения ЦКАДа и расстояние до него это разные вещи. Про ЦКАД мы и без Вас знаем и черпать информацию из форумов, ссылки на которые Вы предложили, не собираемся. Видели официальные документы лично сами и все расстояния знаем.
А заботливое сообщение NikoDimа смахивает на провокацию, известной реакции на которое понятно кто добивается.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Re: Общее собрание

Сообщение  140 - Андрей и Надежда Чт Окт 27, 2011 9:14 am

Bany пишет:Андрей и Надежда!
А где конкретика? Факт прохождения ЦКАДа и расстояние до него это разные вещи. Про ЦКАД мы и без Вас знаем и черпать информацию из форумов, ссылки на которые Вы предложили, не собираемся. Видели официальные документы лично сами и все расстояния знаем.
А заботливое сообщение NikoDimа смахивает на провокацию, известной реакции на которое понятно кто добивается.

Не совсем понял какой конкретики вы хотите. Я просто хотел показать наглядную схему прохождения ЦКАД (надо сказать, наверно, самую достоверную, из тех что можно найти в открытом доспупе). Про провокации и реакцию я, прошу прощения, не в курсе, как и про то, кто чего добивается (я из Приозерья). Так что раз вы и так все знаете и видели, то можете считать мое сообщение неинформативным. Сори.

140 - Андрей и Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-18
Откуда : Москва (ЗАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Re: Общее собрание

Сообщение  Bany Чт Окт 27, 2011 9:37 am

140 - Андрей и Надежда!
Не хотела Вас обидеть, но видеть на нашем независимом (хочется пока в это верить) форуме кого-то из Приозерья очень непривычно, после того как вас всех перевели на подконтрольный продавцу форум.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Re: Общее собрание

Сообщение  140 - Андрей и Надежда Чт Окт 27, 2011 10:32 am

Bany пишет:140 - Андрей и Надежда!
Не хотела Вас обидеть, но видеть на нашем независимом (хочется пока в это верить) форуме кого-то из Приозерья очень непривычно, после того как вас всех перевели на подконтрольный продавцу форум.

Да какие обиды))).
Лично мне этот форум больше нравился, чем новый. Но похоже он "умер".

Вообще вам и всем вашим соседям по Евроселу желаю удачи. Я действительно не в курсе вашей ситуации, знаю только, что как-то все не просто складывается/скаладывалось.

140 - Андрей и Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-18
Откуда : Москва (ЗАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty Общее собрание

Сообщение  ellma Ср Ноя 30, 2011 11:52 am

Bany, а подскажите было ли собрание? я с участка 54, хотела бы поучаствовать, поскольку меня волнует судьба нашего поселка, ведь вся эта эпопея тянется уже 2 года.

ellma

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общее собрание Empty проведение внеочередного общего собрания

Сообщение  Алексей-217 Пн Янв 07, 2013 9:56 am

Уважаемые господа!

Чтобы ЛЕГИТИМНО проводить внеочередные общие собрания, надо всех владельцев заблаговременно уведомлять о месте, времени проведение и повестке дня заказными письмами. А для этого надо каким-то образом "добыть" информацию о почтовых (домашних) адресах владельцев. Проще всего получить эту инфу в ФРС, сделав 300 запросов (госпошлина по 100 руб. за 1 запрос)

Алексей-217

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 52
Откуда : Приозёрье

http://www.lawyer-war.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения