Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посадки на участке и прочее озеленение.

Участников: 2

Перейти вниз

Посадки на участке и прочее озеленение. Empty Посадки на участке и прочее озеленение.

Сообщение  Антон 182 Ср Июл 20, 2011 5:28 am

Всем доброго дня! cheers
Если кто уже что-нибудь сажал у себя на участке, - подскажите, где можно купить хорошие саженцы плодовых деревьев или декоративных кустарников (по пути на Приозёрье)? какие питомники посоветуете? - Чтобу не обманули и не подсунули вместо дорогого сладкого сорта яблони антоновку! Very Happy
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посадки на участке и прочее озеленение. Empty Re: Посадки на участке и прочее озеленение.

Сообщение  140 - Андрей и Надежда Чт Июл 21, 2011 10:00 am

Антон, может будет интересно, хоть и не по пути в Приозерье. На работе проскакивало объявление про продажу качественных саженцев. Контакты: Новорязанское шоссе,деревня Софьино,д.322, телефон:8-903-727-53-75, 8-495-549-23-42, e-mail:ats0707@yandex.ru. Аскреткова Татьяна Сергеевна.
Ихний прайс у меня есть - если надо, могу выслать. Дополнительно мне сообщили: "Данный материал из частного большого питомника! Организатор - агроном с высшим образованием, всю жизнь работала в Тимирязевской академии. Профессионализм, надежность, порядочность этого человека гарантирую."

P.S. Сам их услугами пока не пользовался, но мысли есть, например о груше, черешне, вишне. Остальное более-менее есть на старой даче - будем потихоньку перевозить в Приозерье.
Андрей.





140 - Андрей и Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-18
Откуда : Москва (ЗАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посадки на участке и прочее озеленение. Empty Re: Посадки на участке и прочее озеленение.

Сообщение  Антон 182 Чт Июл 21, 2011 10:14 am

Спасибо за информацию , - но хотелось бы чтобы всетаки по пути было! будем искать.
Что думаете далать с грунтом? Very Happy
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посадки на участке и прочее озеленение. Empty Re: Посадки на участке и прочее озеленение.

Сообщение  140 - Андрей и Надежда Чт Июл 21, 2011 12:56 pm

Если честно, я очень далек от садоводства. К тому же до "огорода" нам еще очень далеко. Пока думаю посадить деревья, кусты (типа малины, ежевики, крыжовника, смородины) - привезу со старой дачи, может прям вместе с землей. Мне кажется они смогут и так расти первое время (я надеюсь на это). Потом думаю сделать компостную яму - хотя бы просто собирать скошенную траву в одно место для перегноя. Плюс зола после шашлыков. Это все что знаю про удобрения))))). Может этого и хватит для "любительского" садоводства.

140 - Андрей и Надежда

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-18
Откуда : Москва (ЗАО)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения