Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте, какой участок купить

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте, какой участок купить Empty Посоветуйте, какой участок купить

Сообщение  Марина Пн Июл 04, 2011 7:12 pm


мне понравилось Приозерье) хочу купить участок (небольшой), присматриваюсь к второй линии. Посоветуйте, какой участок купить) с небольшим склоном, ровный, подальше от столбов ЛЭП

Марина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, какой участок купить Empty Re: Посоветуйте, какой участок купить

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Июл 12, 2011 8:49 am

У меня участок в первой линии, склон на перспективу даст Вам лучший вид с участка, но осложнит строительство - сложнее и дороже цокольная часть с фундаментом (хотя и ненамного). От опоры лучше конечно подальше, но опятьже чисто с эстетической точки зрения, я со стороны ЛЭП не планирую ни одного окна Smile и дом поставлю максимально близко к лицевому забору - територия для отдыха будет со стороны реки, за домом.
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, какой участок купить Empty Re: Посоветуйте, какой участок купить

Сообщение  Marina Пт Июл 22, 2011 11:29 am

Петр (340 участок) пишет:У меня участок в первой линии, склон на перспективу даст Вам лучший вид с участка, но осложнит строительство - сложнее и дороже цокольная часть с фундаментом (хотя и ненамного). От опоры лучше конечно подальше, но опятьже чисто с эстетической точки зрения, я со стороны ЛЭП не планирую ни одного окна Smile и дом поставлю максимально близко к лицевому забору - територия для отдыха будет со стороны реки, за домом.

Петр, спасибо за ответ!
мы правда передумали брать приозерье, решили купить участок на Селигере.. нам важно наличие озера рядом с участком.
Как я поняла, этот форум органировывали Вы сами. Подскажите, пожалуйста, если Вам не сложно, как можно создать свой форум?.. мне это очень интересно.

Marina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения