Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участки в районе родников.

Участников: 2

Перейти вниз

Участки в районе родников. Empty Участки в районе родников.

Сообщение  надежда Пт Май 27, 2011 9:49 am

Прочитала отзывы на форуме у всех такой позити,а я растроилась до слез, на форуме пишут ,что есть дренажная система,где она в районе о котором я пишу,там стоит вода и как строить не понятно.Были в эти выходные в 9 часов,сказали кто должен показать участки его нет,смотрите сами там есть таблички желтые,ничего там не нашли.Внутрипоселковой дороги,за которую кстати мы уже должны платить,ни какой тоже нет,даже не понятно как начать строительство, не то что подъехать к участкам к ним пройти большая проблема?Нашли родники.про которые здесь тоже писали ,что они облагорожены,ну если 15 маленьких плиточек считается облагораживанием,и никакой дренежной канавы и все участки в этом районе в воде,тогда я наверное ничего не понимаю.Единственный позитив это природа в данном массиве и за которой в принципе и покупали участок,а теперь думаем что делать с купленным участком,и ничего хорошего в голову не приходит?????Может кто то советом поможет или адмистрация ответит,если она заходит на этот сайт.

надежда

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Участки в районе родников. Empty Re: Участки в районе родников.

Сообщение  Антон 182 Пт Май 27, 2011 11:18 am

Добрый День Надежда ! Не переживайте - если администрация обещала сделать дренажную систему - значит навеное так и будет, в крайнем случае можно привести несколько машин песка с землей ,чтобы поднять проблемные места на участке! Стройте дом на свайно-винтовом фундаменте и проблем не будет!
Зато родник под боком (можно даже свой на огороде выкопать) , - или колодец (глубоко копать не надо)! до конюшни 3 шага ! А место действительно замечательное =)
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Участки в районе родников. Empty Re: Участки в районе родников.

Сообщение  надежда Пт Май 27, 2011 5:09 pm

[quote="Антон 182"]Добрый День Надежда ! Не переживайте - если администрация обещала сделать дренажную систему - значит навеное так и будет.
Так нужно это к моменту застройки участка,как то очень не хочется крайнего случая и строительства в воде.
А как быть с этим-внутрипоселковой дороги,за которую кстати мы уже должны платить,ни какой тоже нет,даже не понятно как начать строительство, не то что подъехать к участкам к ним пройти большая проблема?
Ее тоже самим прокладывать???




надежда

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Участки в районе родников. Empty Re: Участки в районе родников.

Сообщение  Антон 182 Пт Май 27, 2011 5:38 pm

Если действительно все так критично, - попробуйте поменять на участок повыше! В адменистрации люди адекватные и отзывчивые - думаю они войдут в Ваше положение!
А по поводу дороги - то возле нашего участка ее тоже пока нет , но мы по этому поводу не переживаем , т.к. работы в поселке по строительству инфраструктуры и коммуникаций ведутся и мы уверены , что скоро дороги будут возле каждого участка, - где то раньше , где то попозже Exclamation
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Участки в районе родников. Empty Re: Участки в районе родников.

Сообщение  надежда Пт Май 27, 2011 5:56 pm

Антон 182 пишет:Если действительно все так критично, - попробуйте поменять на участок повыше! В адменистрации люди адекватные и отзывчивые - думаю они войдут в Ваше положение!
А по поводу дороги - то возле нашего участка ее тоже пока нет , но мы по этому поводу не переживаем , т.к. работы в поселке по строительству инфраструктуры и коммуникаций ведутся и мы уверены , что скоро дороги будут возле каждого участка, - где то раньше , где то попозже Exclamation

На участок уже есть свидетельство собственности,не понимаю как они мне его поменяют.
Вы пишите не переживаете по поводу дороги.а вы что еще не начали стройку,а как строить если на участки пройти даже нельзя.И сколько ждать до зимы ,дороги нужны сейчас,разве я не права?

надежда

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения