Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши планы

Участников: 3

Перейти вниз

Ваши планы Empty Ваши планы

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Фев 21, 2011 4:18 pm

Всем привет!

Вот и приближается время приятных забот, все нервы и сомнения позади, в руках свидетельства в голове масса идей и планов! Поделитесь мыслями, что когда собираетесь делать, может настал момент организовываться для централизованного решения вопросов по покупке материалов, обмене контактами нужными для строительных работ (трактора, инертные материалы, узбеки... Very Happy ). Вообщем у кого какие планы на участок?
Я в этом году надеюсь поставить забор, бытовку или если будет возможность баню (временное место для остановки), мучает вопрос с водой на участке... моё мнение меняется в сторону центрального водопровода... но до него ещё надо продержатся Smile а фундамент потребует воды и сразу... Может у нас будет организован общественный колодец или что-то в этом роде?... однозначно то что купаться, за грибами и ягодами в этом году уже со своего участка будем ходить! cheers
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Планы

Сообщение  Антон 182 Пн Фев 21, 2011 6:30 pm

Меня больше волнует электричество - т.к. оно для работ на участке или для строительства более необходимей по моему мнению! воду для строительства можно брать из речки или из родника! слышал, что должна будет заработать колонка (там где скважину пробурили, - но когда конкретно не знаю)!

По поводу фундамента - хочу посоветовать http://www.fundex.su/ - ставят за 1 день с заглублением на любую желаемую глубину и очень бюджетно!!! все подробности можете прочитать на сайте фундекс.
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Александр Евросело Пн Фев 21, 2011 6:59 pm

Воду для строительства из родника))) это жестко))

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Антон 182 Пн Фев 21, 2011 7:18 pm

Тогда остается из речки!
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Фев 22, 2011 8:20 am

182 участок пишет:
По поводу фундамента - хочу посоветовать http://www.fundex.su/ - ставят за 1 день с заглублением на любую желаемую глубину и очень бюджетно!!! все подробности можете прочитать на сайте фундекс.

Фундамент тоже такой хотел делать, правда когда узнавал компания работала только в Питере, в Москву ездили но редко и дороже на 20-30% выходило... но полюбому альтернативы нет сейчас по соотношению цена-качество для небольших и средних строений.

Электричество не проблема! Последний раз когда был в Евроселе, предложили хоть завтра времянку положить! Тоесть на этап стройки вопрос решен! Cool
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Антон 182 Чт Фев 24, 2011 3:01 pm

Admin пишет:Всем привет!

однозначно то что купаться, за грибами и ягодами в этом году уже со своего участка будем ходить! cheers

Когда мы приезжали в сентябре на поле - насобирали в лесу корзинку грибов и нашли чью-то челюсть (наверное лосиную)!
Very Happy
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Антон 182 Пн Мар 07, 2011 2:55 pm

Admin пишет:Всем привет!

Вот и приближается время приятных забот ... Я в этом году надеюсь поставить забор, бытовку ... cheers


Всем доброго дня !
Если ставить строительную бытовку для временных нужд - то смысла в этом не вижу! Т.к для бригады строителей ее можно арендовать у Евросела на несколько дней (удобно и бюджетно).
Если ставить стоительную бытовку для себя (как временную крышу над головой ), то лучше добавить немного денег и поставить нормальный теплый хозблок или баньку Exclamation
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Мар 07, 2011 11:05 pm

Да наверное Вы правы... тогда это будет хозблок... про аренду не слышал, расскажите подробней!
всё зависит от того сколько средств удастся выделить на работы в этом году... я уже писал, что кроме дачного дома, сейчас строю дом на ПМЖ рядом с Москвой. Но что-то будет сделано обязательно! Very Happy Например хозблок (на первое время - база, в сезон просто обязательно нужно отдохнуть на своём участке, у нас там просто сказочные места!!!!) и забор... дальше по нарастающей фундамент, заказ сруба, кстати предварительно понравился разговор с тем же Евроселом, цены не кусаются... По возможности конечно буду стараться многое делать сам, просто получать удовольствие от собственного труда и видеть его результаты - особое не с чем несравнимое удовольствие! Конечно будут ошибки и возможно я переоцениваю собственные силы, но попытаться нужно...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши планы Empty Re: Ваши планы

Сообщение  Антон 182 Вт Мар 08, 2011 2:35 pm

Exclamation Аренда бытовки до 5 дней стоит 800р/сутки , - до 2-х недель кажется 650 , - более наверно еще дешевле! Подробности можно уточнить у Андрея Тихонова!
Exclamation кстати вот ссылка на сайт фирмы , которая ставит срубы недорого и быстро (сезон зинего леса уже заканчивается ) http://moy-srub.ru Подробности на сайте.
Антон 182
Антон 182

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения