Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я получил свидетельство! :)

Участников: 5

Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Я получил свидетельство! :)

Сообщение  Петр (340 участок) Чт Фев 03, 2011 3:31 pm

Всем привет! новостей которые бы не отображались на оф.сайте теперь практически нет! поэтому рубрика почти замерла. Ещё плюсик в копилку Евросела! Very Happy
Теперь о своём, вчера получил свидетельство о собственности, собственно оно было готово раньше, но смог подъехать именно вчера! Полный комплект: свидетельство, оригинал кадастра, акт передачи.
Поговорил по поводу коммуникаций, и думаю решился подписать договор на следующей неделе, причём на всё, и газ и воду центральную (оказывается реально редкое явление зимний водопровод на дачах, практически уникальное). Прозвучал прогноз о газе в сентябре, здоровый пессимизм протестует, но если на сроки ориентироваться, то новый 2012 год может на даче встретим? какие мысли, соседи? Very Happy Cool
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Фев 07, 2011 7:08 am

Добрый день. Примите поздравления с получением заветного документа. Сколько времени прошло с момента подачи документов и получения оного свидетельства ? Идея встречи Нового года на новом дачном месте звучит заманчиво, хочется в это верить Smile

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Фев 07, 2011 12:15 pm

краткий экскурс в историю )))
Заключил договор в мае 2010, межевание закончилось к июлю 2010, документы на свидетельство (договор купли-продажи подписали) подали в начале ноября 2010, готов свидетельство было в декабре (точнее выдано свидетельство помоему 23 ноября, а в офисе компании пылилось с декабря), забрал сейчас! Smile
Осталось подписаться на коммуникации, и всё! Летом начну строительный процесс.... Я с 340 участка, заходите если что в гости! Smile
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  pol (Андрей,Светлана) 83 Пн Фев 07, 2011 3:02 pm

Спасибо за приглашение Smile. Зайдем непременно!!!

pol (Андрей,Светлана) 83

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  Владимир М. - 192 Вт Фев 22, 2011 12:16 pm

Admin пишет:Всем привет! новостей которые бы не отображались на оф.сайте теперь практически нет! поэтому рубрика почти замерла. Ещё плюсик в копилку Евросела! Very Happy
Теперь о своём, вчера получил свидетельство о собственности, собственно оно было готово раньше, но смог подъехать именно вчера! Полный комплект: свидетельство, оригинал кадастра, акт передачи.
Поговорил по поводу коммуникаций, и думаю решился подписать договор на следующей неделе, причём на всё, и газ и воду центральную (оказывается реально редкое явление зимний водопровод на дачах, практически уникальное). Прозвучал прогноз о газе в сентябре, здоровый пессимизм протестует, но если на сроки ориентироваться, то новый 2012 год может на даче встретим? какие мысли, соседи? Very Happy Cool

Заключили договор в начале декабря, в январе документы были готовы. На счет самого НГ 2012 не уверен, ребенок маловат, а накануне в гости бы не отказался Surprised
Владимир М. - 192
Владимир М. - 192

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  spon Чт Мар 31, 2011 11:01 am

[quote="Петр (340 участок)"] Я правильно поняла, что в Приозерье будет эл-во, газ и вода централизованная?

spon

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  Петр (340 участок) Чт Мар 31, 2011 9:48 pm

Да, абсолютно правильно, причем водопровод - зимний... что согласитесь редкость среди предложений на рынки загородных поселков. Причём, "будет" - не совсем правильное выражение, электричество уже есть... И ещё Вы забыли упомянуть интернет, безлимитный за вполне приемлемые деньги ....
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я получил свидетельство! :) Empty Re: Я получил свидетельство! :)

Сообщение  Татьяна (Приозерье 213) Пн Май 02, 2011 2:23 pm

Совсем забыла отметиться в Темке ))) Я тоже теперь со свидетельством cheers

Татьяна (Приозерье 213)

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 38
Откуда : Москва-ЗАО-Очаково

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения