Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча в офисе

+3
Bany
Лариса Евросело
Марина Евросело
Участников: 7

Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Встреча в офисе

Сообщение  Марина Евросело Пт Янв 14, 2011 9:58 am

Предлагаю с сегодняшнего дня начать регистрацию желающих встретиться с руководством Евросела. Здесь оставляем информацию об удобном для нас времени встречи.

Марина Евросело

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Лариса Евросело Пт Янв 14, 2011 11:31 am

Лариса- участок 10. Я не против встечи в офисе. Можно в выходные с утра часов в 11. Или вечером , но часам к 7. Доехать до офиса вечером не так-то просто.

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Встреча в офисе

Сообщение  Марина Евросело Пт Янв 14, 2011 6:49 pm

Марина - оба варианта, как утро субботы (мне кажется в воскресенье Андрей отдыхает), так и 19-00 любого рабочего дня, мне подходят. Предпочтительнее - суббота. Подстроюсь под большинство.
Ближайшая суббота, как я понимаю, отпадает...

Марина Евросело

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Bany Сб Янв 15, 2011 12:18 pm

Готовы встретиться в любое время.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Александр Евросело Сб Янв 15, 2011 8:49 pm

Ну можно и не в офисе договариваться) а то не уместимся все там)

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Bany Сб Янв 15, 2011 9:31 pm

Евросело №14 пишет:Ну можно и не в офисе договариваться) а то не уместимся все там)

Думаю Ваши опасения по этому поводу напрасны. Нас не так уж и много. Некоторые по два участка покупали. Да и на форуме всего 34 зарегистрированных пользователя, часть из которых (возможно и бОльшая) покупатели Приозерья.
Конечно, хорошо бы чтобы нас собралось большинство. Но весь смысл в том, чтобы именно встретиться с продавцом для разъяснения ситуации и дальнейших перспектив. А в офисе и документы какие-нибудь можно будет посмотреть, чтобы убедиться в неголословности обещанного.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Янв 17, 2011 7:35 am

Не все покупатели зарегистрированны, посещение форума достаточно большое временами перекрывает по уникальным посетителям зарегистрированных в три раза... не думаю, что это просто прохожие, просто не все регистрируются, есть просто читатели...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Встреча в офисе

Сообщение  Марина Евросело Пн Янв 17, 2011 9:53 am

Ну вот, с желающими определились: нас как минимум пятеро, не считая жен и мужей (в потенциале). Какой день выбираем? Если нет возражений против среды-четверга, можно договариваться с Андреем на любой из этих дней на 19-00. От него будет зависеть, какой день ему предпочтительнее.

Марина Евросело

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Лариса Евросело Пн Янв 17, 2011 10:25 am

Марина, Вы позвоните Андрею??

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Встреча в офисе

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Пн Янв 17, 2011 10:37 am

Соседи!!! Я с вами!!! Постараюсь приехать в офис но только в 19:30 (работаю до 18:30) в какой день в среду или четверг?

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Лариса Евросело Пн Янв 17, 2011 10:48 am

Договорилась с Андреем- в офисе в четверг в 19-19.30. Он встретит.

Лариса Евросело

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Александр Евросело Пн Янв 17, 2011 7:28 pm

ок. тоже подъеду.

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Александр Евросело Пт Янв 21, 2011 10:06 am

К сожалению не смог вчера подъехать т.к встреча была по работе которая длилась долго.

Скажите кто-нибудь ездил? Напишите плз. как обстоят дела на сегодняшний день и вообще что и как?) Сам планирую в ближайшее время тоже подъехать задать несколько вопросов.

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  bibi (Сергей уч. 4) Чт Янв 27, 2011 11:43 am

После встречи с руководством в офисе не могу понять куда делась активность нашего форума. Ни кто не пишет ни чего, смотрю и в Приозерье такая же тишина последние записи 21 января.
Что случилось ?
Я к сожалению не смог приехать (по работе в Тулу ездил) на встречу, набрал на следующий день Андрея, говорит что все прошло в штатном режиме, да все что он сказал на сайте опубликовали.

bibi (Сергей уч. 4)

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Петр (340 участок) Чт Янв 27, 2011 11:50 am

Зима... все пока заняты другими вопросами... думаю скоро оттаем...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Встреча в офисе

Сообщение  Сергей(уч.13) Сб Янв 29, 2011 5:31 pm

Добрый день, коллеги по нашему поселку!

Позвольте поделится своими впечатлениями от встречи.
Если кратко - рассчитывал на худшее...
Но вроде бы не все так уж плохо)). На мой взгляд.

Нас там было четверо представителей от трех участков.
Со стороны администрации - Андрей Тихонов и двое его сотрудников.
Ответили на все наши вопросы, показали документы, какие у них были, рассказали о планах, что собираются делать.

В ближайших планах - организовать слушания по переводу использования земли из сельхоз.назначения в садовое. Только,по словам Тихонова, администрация потребовала, чтобы сделать перевод для всего поля в целом(за один раз), а для этого нужно собрать всех собственников в одно ДНП. Тихонов сказал, что принципиальное согласие 90% этих собственников уже есть, так что тормозов из-за этого вроде бы быть не должно. Землю нашу выделили из заповедных, зато вокруг оставили этот статус, думаю для нас это - плюс. Уточнили насчет ЦКАД - по прямой расстояние от границы нашего поселка - метров 400.
Самая приятная новость, что есть возможность подключиться к газовой магистрали(до нее 1.5км) - даже вроде бесплатно.. Предварительно(по данным Тихонова) надо скинуться по 150 тыс, чтобы подвести трубу к поселку, и потом по 50 - подвести к участку. На наши настойчивые вопросы, когда м.б начать строиться(т.е. после получения инд.свидетельства) - получили ответ - август-сентябрь. Про электричество написано - на сайте. По дороге - 2 полосы не обещают, вроде как 1.5 с карманами для разъезда.
На вопрос почему так плохо информируют - сказали, что отчасти не успевают, а отчасти боятся конкурентов, которые в т.ч. бывают и на нашем форуме. Но обещали учесть наше беспокойство по этому поводу и впредь информировать хотя бы кратко о будущих планах...И сделать на сайте ответы на вопросы(кроме анонимных, естественно)
В общем вроде - все. Если что забыл, надеюсь другие участники меня дополнят.

Сам разговор мне понравился. Спокойный, детальный, подробный. Чувствуется уверенность руководства довести это предприятие до конца. Это мое мнение, пусть другие участники выскажут свое впечатление о нашей встрече.
И напоследок. Спасение утопающих - как всегда, дело рук самих утопающих. Поэтому давайте быть активнее и обьединяться, как будущие владельцы. Кроме нас наши интересы никто защищать не будет. Для начала м.было бы обменяться адресами электропочты, чтобы сделать список рассылки и отдать его Тихонову. Да и самим им пользоваться при необходимости. И еще - приходите, плиз, на такие встречи задавайте свои вопросы(если не можете сами - передавайте другим), кстати тот же Андрей Тихонов ожидал более активного нашего участия. Так что они открыты для наших вопросов и предложений. Ход за нами, уважаемые...
Давайте обсудим, что и как лучше сделать.





Сергей(уч.13)

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty Re: Встреча в офисе

Сообщение  Bany Пт Фев 11, 2011 2:18 pm

Сергей(уч.13) пишет:В ближайших планах - организовать слушания по переводу использования земли из сельхоз.назначения в садовое. Только,по словам Тихонова, администрация потребовала, чтобы сделать перевод для всего поля в целом(за один раз), а для этого нужно собрать всех собственников в одно ДНП.

Очень жалею, что не получилось приехать на встречу, но так сложились обстоятельства...

Не понятно, почему создается ДНП (дачное некоммерческое партнерство) и в то же время разрешенное использование земли планируется менять на садовое, а не дачное?


Прошу администратора открыть новую тему "Какой вид разрешенного использования земель поселка Вас устраивает" и устроить в ней голосование со следующими ответами:
1) под дачное строительство,
2) садоводство,
3) все равно.

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в офисе Empty ?

Сообщение  Петр (340 участок) Вс Фев 13, 2011 12:08 pm

Помоему новую тему так же как и опрос может открыть любой пользователь форума!? И если честно не совсем понимаю почему Вы против Садоводства... Эта тема неоднократно уже поднималась на форуме... и собственно Садоводство не несёт в себе ни каких особо критичных ограничений. Но мне интересно что об этом думают другие. Так что открывайте тему с опросом буду наблюдать!
Если вдруг У Вас неполучится напишите внесу изменения...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения