Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Названия улиц

Участников: 2

Перейти вниз

Названия улиц Empty Названия улиц

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Ноя 30, 2010 1:34 pm

Если у кого-то есть предложения прошу сюда в том числе... хотя про офсайт тоже не забывайте Smile

Поскольку мой участок в первой линии, то и думать буду о дороге между забором и первой линией... хммм... первое что пришло в голову: Верхняя.
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Названия улиц Empty Re: Названия улиц

Сообщение  игорь Вт Ноя 30, 2010 6:43 pm

7-я линия - Ясная (будем ловить весь год все солнце с юга). 25-го подписал предварительный договор на участок, а также сразу договор на газ, воду и 1 Квт энергии плюс 1 Квт получил реально в подарок. Считаю, что на коммуналку договор надо подписывать сразу. Деньги идут на развитие нашего же с вами поселка. Все официальные лица в офисе адекватные люди. Приятное впечатление оставил разговор с генеральным. Пока не жалею ни о чем. Банк "Авангард", через который оплачивал стоимость участка и коммуналку, оказался по рейтингу на первом месте среди населения РФ по популярности. Операционистка банка на м. "Спортивная" очень быстро открыла счет на мое имя (не забудьте с собой договор!) и с него перевела деньги на счет Евросела. Дополнительно не заплатил ни копейки. Жду приглашения в офис для подписания договора. Вообщем, пока придраться не к чему...



игорь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения