Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дайте совет.

Участников: 4

Перейти вниз

Дайте совет. Empty Дайте совет.

Сообщение  Kendalli Чт Окт 14, 2010 4:00 pm

Лиди привет! Послушаешь Вас ё моё, и "Приозёрье" не захочешь покупать. А я хочу там прикупить! Что скажите покупать? Там вроде кадастовые номера и свидетельства даже без денег дают, потом говорят оплатите. Только договор надо подписать.

Kendalli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Александр Евросело Сб Окт 16, 2010 6:04 pm

Ничего критического не вижу в отзывах/ответах в разделе форума про Евросело. Кто хотел вернуть деньги (у всех на то свои причины), тот их получил. На мой взгляд все идет медленно ввиду ещё не переведенной земли, но то что в Приозерье землю уже перевели и впринципе работа пошла нельзя сказать что не радует) и говорит о том что компания работу свою делает.

Касательно стоит или нет покупать в Приозерье, то решать естественно Вам. Информацию по Приозерью я знаю только из этого форума, а так же иногда захожу на сайт Smile Но если интересно мое мнение, то если земля переведена и местность вас устраивает то думаю можно смело покупать Smile

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Kendalli Вс Окт 17, 2010 6:49 pm

Я там был на днях, посмотрел участки. Техника стоит, работающих людей не видел, сидящие были.

Kendalli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Александр Евросело Вс Окт 17, 2010 7:47 pm

Ну раз люди и техника были, значит и делать что либо должны были)) не просто посидеть же приехали и за это деньги получить Smile

Кстати как там местность, а то я там никогда небыл Smile И что в итоге решили?

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Kendalli Пн Окт 18, 2010 11:45 am

Ну как местность, токого прям восторга я не испытал, кругом полу брошанные деревни. Водохранилище спустили, и наполнят ли его вообще. Дорога от трасы хреновая, 10км как по стиральной доске, очень занимает много времени, если конечно машину не убивать. Документы ещё не выдают, говорят вот, вот.

Kendalli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  M Чт Ноя 11, 2010 12:21 pm

Местность нам там очень понравилась!
Озеро года за 2 думаю должно наполниться!
Дорога от шоссе действително к осени стала плохого качества - это минус!
В поселке работы на месте не стоят - все время что-то строют!
по другую сторону от ЛЭП будет строится другой коттеджный поселок - место будет развиваться!
Ждем получения документов на руки!
Покупайте - чем нас будет больше , - тем быстрее освоется и разовьется Наше Приозерье! Very Happy

M

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Kendalli Чт Ноя 11, 2010 4:46 pm

Вообщем то место не плохое, но я пас. Я купил уже в другом месте http://www.dom-tvoi.ru/хорошая компания, хорошая строительная репутация. Ну и вообще солидный подход. Участков осталось совсем мало, в стоимость уже включен свет 7к.в., вода есть,газ пожалуйста, во всю идёт строительство домов да и к Москве поближе. Вот так! Но я обязательно буду следить за Евроселом и Приозёрье, дела смотрю тоже продвигаются, ребята молодцы. Главное верить и всё получится.

Kendalli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Ноя 22, 2010 12:26 pm

хммм... не совсем понял преимущества, если газ в 3 раза почти дороже, а вода в два... и это по акции! кстати ТУ на газ есть? и вообще отбросив мишуру рекламную, сколько и какой участок обошёлся? я несколько раз с инвест мыслями в подобные проекты пытался вникнуть, и каждый раз цифра итого получалась мягко говоря выше, а перспективы коммуникационные туманнее...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Kendalli Вт Ноя 23, 2010 8:30 am

Рассказываю. Вода там уже есть подключайся пожалуста. Трубы под газ на территории посёлка уже кинули. Комуникации можно оплатить в рассрочку до 10 месяцев. А теперь считаем: участок 10 соток/300000р.+ уже там заложено 7к.в. света, свет оплачен. А Приозёрье только свет 7к.в.= 210000р., ну и + участок. Арифметика простая, считайте. А дорога, это Симферополька и 94км от МКАД а не 125км и более 10 км. по дороге как стиральная доска. Это тоже всё не маловажный момент.

Kendalli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет. Empty Re: Дайте совет.

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Ноя 23, 2010 1:01 pm

Всё равно расчет не полный... Если без газа ещё можно обойтись, то вода 200 тр... а это уже 500тр всего за участок, воду и электричество. Даже если колодец делать, то это 40-60 тр. (собственно в обоих поселках). И это надо заметить минимум... В случае Приозёрья участок можно взять за 110 тр. (правда 6 соток) но электричество на вкус подключай, не считая акций с подарком 1 квт. Вот и выходит эконом 6 соток+5квт=230 тр (собственно и 3 квт для летней эксплуатации более чем.. а это уже 170тр) с водой 330тр, с газом 430тр... а за 500-550 тр выходит уже и 10 соток во 2-3 линии со светом, газом и водой... Что касается шоссе, то ИМХО Киевка интересней и по экологии (роза ветров региона) и по тому что трасса более цивилизованная (международная)... Летом часто ездили на Оку купаться по Симферопольке, правда в этом году она обмелела из-за жары и вторая половина лета была в пролёте, так вот по времени на дорогу одинаково. Кстати про купаться, озеро приозёрское видел до спуска, и там расположиться можно было без соседей, что тоже прикольно... Вообщем на общий взгляд предложения схожи, приозёрье со смещением в эконом сектор, а второй посёлок подкупает уровнем готовности... Я встречал подобное, но много средств вкладывать не хотел, больше внимания уделял перспективе возможно очень не близкого, но развития (возможны: перевод земли в ЛПХ, инфраструктура ближе к бизнес уровню, развитие территорий). Как говорится на вкус и цвет - фломастеры разные Smile
В любом случае удачи Вам, хорошего отдыха и стройки без проблем!!!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения