Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забор (ограждение по периметру)

Участников: 5

Перейти вниз

Забор (ограждение по периметру) Empty Забор (ограждение по периметру)

Сообщение  Bany Пн Сен 27, 2010 7:17 pm

Хоть всем еще и не до этого, но что Вы думаете по поводу частично устанавливаемого ограждения? По моему, это какая-то фигня - строительная решетка. Может как-нибудь повлияем на выбор забора? По их предварительным описаниям я представляла более эстетичное ограждение. Тем более что они предлагали такой же забор и для всех участков. Единообразие хорошо, но не такое страшное. Что скажете?

Bany

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор (ограждение по периметру) Empty Re: Забор (ограждение по периметру)

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Сен 28, 2010 6:36 pm

Думаю вариант основоного забора изменить особо не удасться, а вот про внутрении думаю вполне можно повлиять, например в Приозёрье реально затронули этот вопрос и тут и по телефону, результат появления ещё варианта (возможно и не одного) для ограждения...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор (ограждение по периметру) Empty Re: Забор (ограждение по периметру)

Сообщение  Александр Евросело Ср Сен 29, 2010 10:35 am

По периметру меня лично вполне устраивает такой забор... т.к. одна сторона участка выходит в лес. Для внутреннего забора желательно чтоб предоставили выбор.

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор (ограждение по периметру) Empty Re: Забор (ограждение по периметру)

Сообщение  Алексей-217 Пн Янв 07, 2013 10:06 am

Внутренний забор у них убогий... И вообще забор должен сочетаться со стилем дома. У меня бревенчатый русский терем, и на фига мне этот "штакетник"? Не гармонирует совсем! Лично я буду делать в стиле "частокол", и пошли они все на...

Алексей-217

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 52
Откуда : Приозёрье

http://www.lawyer-war.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор (ограждение по периметру) Empty Re: Забор (ограждение по периметру)

Сообщение  Геннадий Ср Фев 13, 2013 6:39 pm

Штакетник дорогой в производстве. Чтобы сделать правильно,нужно потратиться.Т.е.покупать сухой штакет,а он стоит от 45р. за штакетину .В 1 метре 8,3шт.Т.е только одного штакета на 1 метр понадобиться на 373р.+доставка=380р. Вопрос покраски очень важен. Чем красить? Акватекс , Пинотекс или Тикурилла. Если Акватекс ,то это подкрашенная водичка ,Пинотекс получше ,Тикурилла ещё лучше,но и дороже в 3 раза.Приняли решение -красить штакет в светлый цвет,но не учли тот факт,что на светлом фоне будет видна вся чернота,которая появляется на дереве со временем. Лучше испрользовать наиболее тёмные тона. Даже при покраске Акватексом стоимость 1 п.м. забора под ключ трудно сделать дешевле 1500р. А ещё эта волна,на которой настаивает администрация посёлка. Может это и красиво,но это ведь и удорожание. Это ж надо сделать дугу и ещё каждую штакетину закруглить и отшлифовать.Если делать дешевле,то закупать нужно всё оптом ,а это хранение,и оттачивать работу как швейцарские часики. Но тут есть много но! Если купишь много,а заказывать не будут. Какую краску использовать ? Подешевле,подороже? и.т.д. Поэтому ,я считаю,что в каждом конкретном случае всё надо обговаривать с заказчиком и делать ,как он пожелает.

Геннадий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения