Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цены снизились

Участников: 2

Перейти вниз

Цены снизились Empty Цены снизились

Сообщение  Лестница Пт Сен 10, 2010 1:13 pm

в Приозерье скидки.
Теперь наш участок, согласно указанным на сайте ценам, стоит дешевле, чем мы его купили.
А как у вас?

Лестница

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены снизились Empty Re: Цены снизились

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Сен 13, 2010 4:28 pm

Если быть совсем точным, не цены снизились, а это результат межевания! Изменились размеры участков и следовательно их итоговая цена... Думаю, можно позвонить в офис и уточнить конкретную ситуацию по Вашему участку. Прочитав сообщение, позвонил по 637.... ситуация со мной по крайней мере прояснилась, действительно участки изменились (уточнились правильнее сказать) в размерах (но незначительно от 0.1 до 0.3 сотки), мне предложили любое решение, вообщем вопросов невижу... Евросело - повело себя достаточно гибко! Кстати в офисе есть кадастровые паспорта на наши участки с чем нас и поздравляю! Это реально для меня важная новость...
кстати новость свежую выложу сегодня чуть позже, у меня есть эксклюзивные фотки! Smile
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены снизились Empty Re: Цены снизились

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Сен 13, 2010 4:43 pm

Ещё чуть не забыл... как я понял из разговора цены наоборот собираются повышать... просто вопрос до конца не решен (когда и насколько). Участок "на свидетельстве" когда будет, цена не может оставаться такой же... с учетом что конкуренты и сейчас "отдыхают" - заявленные цены лично мной прозвонены и выясняется что ещё на развитие и комуникации есть обязательный взнос в ДНП, который в разы больше стоимости участков!!! и как сказал оператор - есть "бомж-зона" где можно просто купить кусок земли, но он будет без коммуникаций и за периметром забора... вообщем изменение цен будет полюбому, и думаю не вниз... хотя по мне как человеку уже купившему участок важнее даже не этот вопрос, а то как скоро
будет проданно как можно больше участков и наш поселок будет уже активно застраиваться - хочу быстрее чтоб проект завершился и уже перейти к размеренной провинциальной жизни!!! Very Happy
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения