Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нновости последний день лета

Участников: 4

Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty Нновости последний день лета

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Авг 31, 2010 8:30 am

На сайте появил наверняка поднимут настроение владельцев участков в Евроселе, работы идут полным ходом! Итак:
14.08.09 завершен монтаж опор для установки секций ограждения поселка вдоль реки Шатуха на длинне 412 метров. Заказаны секции ограждения. Установка секций планируется до конца месяца. Также в августе ожидается получение ТУ на подключение к электрическим сетям района. На сентябрь запланированы работы по электрофикации поселка: разработка проекта подключения и установка трансформаторной подстанции.

Ждём отзывов с мест и других новостей от компании!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty Re: Нновости последний день лета

Сообщение  Марина Евросело Ср Сен 22, 2010 3:17 pm

К сожалению, на нашем объекте (Наро-Фоминск) не так все оптимистично, как в Приозерье.
На сайте последняя новость от 14.08 об установке опор с одной (и то не полной) из четырех сторон до сих пор остается последней. А это уже 1,5 месяца. Опоры до сих пор все заказывают и везут. Все никак не довезут...
Единственная подвижка - это то, что по одному краю поля размечены границы участков. Как я понимаю, это первые 10 участков.
Последняя информация по переводу назначения, которую я услышала от Андрея Александровича месяца два назад, была та, что завершение ожидается в ноябре.
Остается порадоваться за Приозерье, а нас по всей вероятности задвинули, т.к. на оба объекта сил наших устроителей похоже не хватает.

Марина Евросело

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty Re: Нновости последний день лета

Сообщение  Петр (340 участок) Ср Сен 22, 2010 4:32 pm

Можно добавлю оптимизма? Smile в любом случае через год будете строить уже... перевод земель делается максимум год-полтора, а инфраструктуру они умеют быстро делать Smile Приозёрье реально подняли за месяц-полтора...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty Re: Нновости последний день лета

Сообщение  Александр Евросело Чт Сен 23, 2010 5:50 pm

Я думаю что максимум, что в этом году сделают это поставят трансформатор и сделают частично забор (возможно полностью).

Александр Евросело

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty подняли Приозерье?

Сообщение  kossmoss Пн Сен 27, 2010 1:34 pm

Уважаемый Admin!

C нескрываемым чувством удивления читаю ваши посты о том что подняли Приозерье за 2 месяца, что уже столько всего сделано, что работа кипит и создается чувство, что там круглосуточно работает несколько десятков рабочих и единиц техники.

И собираясь посетить территорию поселка я лично ожидал увидеть там действительно следы кипучей работы. Однако увы, изучив отчеты с места строительства, я обнаружил, что с июня никаких работ больше не проводилось. Ничего нового там не появилось. А старого было не так много.

Что вы подразумеваете под поднятием поселка? Даже не разграничены дороги между участками, есть столбики, но не везде, и увидеть точные границы предполагаемого участка нельзя. И кроме забора и грунтовой дороги по периметру ничего нету. А это было еще в мае-июне. Получается что с того времени ничего нового не произошло.

И чем же тогда Приозерье лучше замороженого Евросела?

А еще личный вопрос вам - у вас случайно нет образования журналиста? Настолько вы здорово пишете все свои посты, что чувствуется профессионализм копирайтера.

kossmoss

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нновости последний день лета Empty Re: Нновости последний день лета

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Сен 28, 2010 6:33 pm

Спасибо за вашу оценку! Smile По поводу Вашего сообщения, готов прокомментировать ... работали они дествительно где-то 2 месяца, хотя при этом простаивали полгода, ничего другого я не хотел сказать Smile
а по поводу кипения работы - действительноя был там почти ночью (у тёщи дача рядом) и там действительно работало несколько единиц техники и десяток рабочих (подробней в каких-то из новостей). Кстати писать про Приозёрье лучше в соответствующей ветке. Про межевые знаки, их начали устанавливать одновременно с строительством дороги, и как заметно в первом ряду участков лицывые столбы были успешно снесены рабочими при прокладке дороги (некоторые я видел и потом их нестало), думаю по этим соображениям остальные участки и не стали выносить в натуру, важнее то, что кадастровые паспорта есть на все участки и их можно посмотреть (по крайней мере мне так сказали по телефону). Опятьже трансфоматор на територии, забор есть (со стороны леса он и должен был быть прозрачным), дороги строят и сейчас, но далеко не так активно как вначале. Несколько недель назад я был на участках (кстати наверное я первый, кто на територии посёлка пожарил шашлык Laughing правда не насвоём участке Laughing Laughing Laughing ) и поговорил с рабочими они сказали, что работу ведут и по плану до конца года должны закончить дороги, про другое незнают, их наняли именно для этого. Про некоторую неэстетичность в посёлке - согласен, но сейчас регистрируется ДНП, а там мы собирёмся и возьмём процес окультурования в свои руки!!! Вообщем оптимизма мне добавляет свидетельства о собственности на участки - это большое дело, остальное решим!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения