Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация на 22.08.2010

Перейти вниз

Информация на 22.08.2010 Empty Информация на 22.08.2010

Сообщение  Петр (340 участок) Вс Авг 22, 2010 10:15 am

1. Кадастровые паспорта начнут появляться в компании со следующей недели
2. Договора купли-продажи (читай свидетельства о собственности) возможно будут заключаться с 15-20 сентября, но не все сразу ибо нас уже более 60 домохозяйств а в сентябре будет ещё больше...
3. Дренажные системы делаются вместе с дорогами, также будут организованны ливнивые каналы вдоль участков.
4. Скоро будет предложенно заключать договора на коммуникации (вода, газ. ТУ есть вроде как на 100% участков, хоть подключаться возможно не все), подверждена возможность рассрочки (отдельно оговаривается в офисе), работы по прокладке по графику - 2011 год. Кстати имейте ввиду что оплаченные коммуникации это прокладка до границы участка, непосредственное подключение к дому, будет стоить ещё сколько-то но думаю немного. Про цены подтвердилось предположение о том, что цены на подключение со временем очень значительно вырастут!!! информация с офсайта:
Подключение к электрическим сетям 30000 рублей за кВт (будет 35000 рублей);
Водоснабжение до границ участка 97000 рублей с участка (с 1-го сентября будет 112500 рублей);
Газ до границ участка 129000 рублей с участка (с 1-го сентября будет 150000 рублей);
Канализация (индивидуально, от 50000 рублей с УЧАСТКА);
Я как старожила помню цены тут 80 и 85 за воду и газ!!! Не думаю. что вода сильно вырастет - она уже на границе стоимости собственной скважены я уже не говорю про колодец, а вот газу есть куда рости... Crying or Very sad
5. Выбран тип внешнего огорождения участков - так называемый металический 3Д забор. Ориентировочная стоимость ограждения при заказе через Евросело участка 6 соток (с варотами и калиткой, что не дешего) составит 70-80 тыс. руб. Ссылки в соответствующей теме в "Общении" : https://euroselo.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t3.htm#86
Пока неясна выбранная высота и другие подробности, сказали скоро будет информация на офсайте, следим за новостями.
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения