Евросело
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости на 12.06.2010 и новые фото

Участников: 3

Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Июл 12, 2010 1:16 pm

Всем доброго времени суток! прошу прощения что долго не писал, был в отпуске и к сожалению ещё не на своей даче Very Happy !!! За время отсутствия "Евросело" побаловала нас приятными сюрпризами, это становится доброй традицией - раз в месяц очередной прорыв! Smile Хотя есть и ложка дёгтя - письмо с приглашением на форум и просьбой о ссылке осталось без ответа! но обо всём по порядку....
Оф. новости:
"В настоящее время проходит межевание участков и изготовление участка дороги, с покрытием улучшенного качества, из бетона, с новыми характеристиками, длинной в 1,3 км."
теперь фото (на которой видна дорога , но не видно вспотевших землемеров Smile )

Новости на 12.06.2010 и новые фото P1140110

Новости на 12.06.2010 и новые фото Dsc03216

Новости на 12.06.2010 и новые фото P1140111

Новости на 12.06.2010 и новые фото Dsc03211

Новости на 12.06.2010 и новые фото Dsc03215

Новости на 12.06.2010 и новые фото Dsc03213

Ох чувствует моё сердце, что отвалы земли аккурат на мой участок сделаны!!! Very Happy Laughing
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Откликнетесь очевидцы!!!

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Июл 12, 2010 1:19 pm

Убедительная просьба отписаться всем кто побывал на участках недавно.... Интересуют любительские фото, и самое главное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА НАЧАЛА МЕЖЕВАНИЯ участков! Собирался сам поехать туда, да супруга утянула на Оку, ибо опять же по непроверенной информации наше озеро ещё не наполнилось...
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Raff Вт Июл 13, 2010 9:38 am

Admin, наверно таки уговорю мужа съездить туда в выходные, но землемеры, наврят ли будут тусить там в выходной день). Но пофоткать обещаю)) может там столбики какие-нибудь появятся и т.п.?
Кстати! По поводу вашего приглашения на форум ООО "Евросело". Как я поняла, Вы с ними связывались через эл. почту на сайте? Дело в том что я тоже пыталась с ними связаться таким образом, ответа к сожалению не былоSad( Возможно они ее вовсе не просматривают..

Raff

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Петр (340 участок) Вт Июл 13, 2010 11:27 am

Заранее спасибо за фотки! Smile можно тогда немного расширить вашу миссию ? Smile
1. меня очень интересует наполненность озера после ремонта дамбы (можно ли купаться?). В полном состоянии это будет 100Га площади воды... фото приветствуется!
2. порасспросите сотрудника на месте что и как с межеванием, и вообще с работами... интересно услышать ответ на вопрос - когда пустят строить Smile

По поводу электронки очень может быть..., там похоже только Тихонов (если не путаю фамилию ген.дира) этим занимается, по причине вялости сайта неповешен и новый генплан. И вообще у них в соседях контора занимающаяся сайтами, думаю они с них денег просят много за обслугу (я например на общественных началах за сутки отрисовал бы генплан если бы попросили)... на словах (когда договор подписывали на Парке культуры) идея с форумом была воспринята вполне нормально, они даже думали свой форум сделать... так что можете заодно сообщить при посещении что такое место уже есть (особенно если поедите в офис)... и пусть ставят ссылку на сайте - чтоб люди знакомились Smile

Вообщем, надеюсь видить Вас в рядах наших соседей! Smile мне реально там очень нравится (до этого и красзём и тп. конторы объезжали не сравнить...)

в любом случае ждём новостей! если не разберётесь как добавлять фотки скидывайте их мне на p041175@yandex.ru я размещу их в Вашем посте!
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Все будет ОК

Сообщение  M Вт Июл 13, 2010 6:21 pm

На месте был один единственныйраз - в апреле! - Поэтому свеших личных фтографий у меня нет!Регулярно отслеживаю новости на сайте Европоселка и этом замечательном форуме!
Приятно видеть фотографии поселка других Приозерцев (или Приозерчан)
Очень радует, что на Нашей земле что-то делается Smile и работа не стоит на месте!

M

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Raff Вс Июл 18, 2010 2:49 pm

Съездили сегодня в Приозерное! Общее впечатление хорошее! Встретил нас менеджер, провел в бытовку, все рассказал...Сразу оговорюсь, что фоток нет, потому что фоткать нечего было особо.
Озера в этом году не будет. Только в следующем. Да, планировали на этот год, но не успели...
Временное электричество будет прям на следующей неделе, и тогда уже можно будет хоть сразу начинать стройку (вопрос: как ее начинать, если еще нет границ участков?).
Межевание идет..потом оказалось, что участки еще даже не начинали межевать, пока только дороги обозначают. Дорогу посмотрели (как на фотке на сайте). Ну колышки вбиты (я лично видела 3) для пересекающейся дороги..Короче по словам, что вот-вот оно уже закончится, но вроде как еще мало сделано. Работает, как сказали 6 человек, естественно по рабочим дням.
Забор, как сказали, уже полностью по одной линии сделан, теперь начинают с другой.
Упор в этом году на забор и на дороги внутри поселковые.
Свидетельства обещали в 3 квартале (он уже начался!).
Смутил такой момент! Очень близко проходит высоковольтная линия, не думаю что она будет нам хорошим соседом!



Raff

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Петр (340 участок) Пн Июл 19, 2010 7:19 am

Про линию ЛЭП, тоже задумывались (особенно приобретая участок в первых линиях)... Но решили не обращать внимания поскольку 1. удалённость в два раза больше чем даже указано в советском госте. 2. на даче особенно с окружающей природой как у нас, в доме будешь проводить не так и много времени (озеро и лес обязательно заберут у вас минимум 50% дачного времени Smile ) 3. в Москве в 10-ки раз больше коммуникаций и волн проходит рядом и ничего - живы... 4. и такой несерьёзный аргумент первые линии дешевле и будут построены и электрифицированы раньше других (у нас уже есть дорога и забор Smile ) да и охрана ближе Smile
Вот....

Единственное что раздражает это словосочетание - "на следующей неделе"!!! я его слышал много раз... из невыполненного - межевание начнётся на след. нед. , новый генплан вывесим на след. неделе, начнём вызывать для уточнения положения участков на след. недели.... сейчас электричество.......... вообщем времянку думаю они и сейчас моглибы дать, но постоянное раздаваться будет только после установки трансформатора и столбов - а это не неделя... надо однако отметить, что как только начинают руки опускаться, они всегда что-то такое сделают, что настроение улучшается! Smile
Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Raff Вт Июл 20, 2010 5:14 pm

На сайте появился новый ген. план поселка!

Raff

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости на 12.06.2010 и новые фото Empty Re: Новости на 12.06.2010 и новые фото

Сообщение  Петр (340 участок) Ср Июл 21, 2010 2:27 pm

Петр (340 участок)
Петр (340 участок)
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 48
Откуда : Москва

https://euroselo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения